• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, ул. Земляной Вал, 27, стр. 3, Москва Дом Культуры "Гайдаровец"

Тренинг - кастринг в декабрьскую школу блоггеров для школьников

Регистрация на событие закрыта

Творческая мастерская "Шекспировец"
25 ноября 2016 c 17:00 до 19:00
ул. Земляной Вал, 27, стр. 3, Москва Дом Культуры "Гайдаровец"

Курсы видеоблоггинга или съемки видеороликов. Мы проводим бесплатные мастер классы Ищем школьников 6 — 11 классов

Смотришь на видео других блоггеров и хочешь сделать подобное? Удивляешься мастерству режиссеров и смелости сценаристов? Хочешь попасть в сообщество блоггеров? Или просто хочешь получить новых друзей и навыки, которые пригодятся в будущем)

Школа видеоблоггера "Шейкспировец" научит Вас основам работы с видеоободурованием, светом, звуком и программами для монтажа. Интенсивные тренировки по раскрытию актерских способностей будут чередоваться с теоретическими и практическими упражнениями с камерой. Будут разобраны примеры успешных и неуспешных блоггеров. Также участники получать базовые знания о продвижении в социальных медиа.
    Обучение будет проводить Фалеев Дмитрий, прошедший долгий путь от публичных выступлений до съемки рекламных видео.
    Занятия будут проходить в Доме Культуры Гайдаровец в 1 мин пешком от метро Курская/Чкаловская.

Занятия проведет автор курса — Фалеев Дмитрий.

За 2 часа мы проделаем максимум упражнений, чтобы снять голосовые и психологические зажимы. Проведем тестирование актерских способностей. Раскроем все нотки голоса и личности.

Заходите в наши группы ВК и ФБ:
www.facebook.com/groups/13444919522...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!